Новинка

Брелок для ключей "Скрипичный ключ с микрофоном". Металл, размеры: длина общая 11,50 см., ширина 2,00 см., толщина 0,72 см., вес 16.90 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 16.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

