Новинка
-5%

Брелок для ключей "Скрипичный ключ" арт. 05532
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05532
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Скрипичный ключ". Металл, размеры: длина общая 11,50 см., ширина 2,00 см., толщина 0,32 см., вес 11.40 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Вес | 11.4 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴

