Новинка
-5%

Брелок с компасом арт. 05522
130 ₴
123,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05522
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с компасом. Металл/пластик, размеры: общая длина брелка 7,50 см., диаметр 3,30 см., толщина 1,10 см., вес 8.85 грм., цвет - черный/серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Вес | 8.85 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 123,50 ₴


