Новинка
-5%

Брелок с компасом "Штурвал" арт. 05514
167 ₴
158,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05514
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с компасом "Штурвал". Металл, размеры: общая длина брелка 10,00 см., диаметр 4,20 см., толщина 0,80 см., вес 13.50 грм., диаметр кольца 3,20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 158,65 ₴

