Новинка
-5%

Прищепки металлические 45*12 мм., (цена за 10 шт.) цвет - серебро арт. 05492
115 ₴
109,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05492
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прищепки металлические 45*11 мм., цвет - серебро
Металлические прищепки - удобные помощники и пригодятся в различных ситуациях.
Цена указана за 10 штук.
Металлические прищепки - удобные помощники и пригодятся в различных ситуациях.
Цена указана за 10 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109,25 ₴







