Брелок "Девушка с парнем". Размеры: общая длина 8,00 см.(с кольцом), ширина 2,80 см., толщина 1,50 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 19.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 19 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴





