Новинка
-5%

Брелок для ключей (Арабский оберег) арт. 05487
188 ₴
178,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05487
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей (Арабский оберег). Металл, размеры: общая длина брелка 8,00 см., ширина 1,00 см., толщина 0,10 см., вес 7.50 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 7.5 г |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178,60 ₴

