Новинка
-5%

Брелок с компасом арт. 05486
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05486
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок с компасом. Металл/пластик, размеры: общая длина брелка 6,80 см., диаметр 3,30 см., толщина 1,27 см., вес 25.60 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Вес | 25.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴

