Брелок для ключей "Щит с топорами викинга". Металл, размеры: общая длина брелка 7,00 см., ширина 3,40 см., толщина 0,41 см., вес 18.60 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 4.1 мм |
| Вес | 12.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


