Новинка
-5%

Брелок для ключей "Игральная кость" цвет - золото арт. 05484
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05484
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Игральная кость". Металл, размеры: длина общая 8,00 см., размер кубика 1,38 см., на 1,38 см., вес 20.00 грм., цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴

