Брелок для ключей "Змея с гитарой". Металл, длина общая 8,50 см., ширина 2,30 см., толщина 0,70 см., вес 15.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴


