Новинка
-5%

Брелок для ключей "Кобра" цвет - серебро арт. 05482
219 ₴
208,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05482
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Кобра". Металл, длина общая 8,30 см., ширина 2,30 см., толщина 1,35 см., вес 15.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 208,05 ₴

