Новинка
-5%

Брелок для ключей "Волк" цвет - серебро арт. 05481
236 ₴
224,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05481
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Волк". Металл, длина общая 10,00 см., ширина 4,00 см., толщина 1,25 см., вес 24.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 24 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 224,20 ₴

