Брелок для ключей "Орел" (цвет - медный). Металл, размеры: длина общая 8,00 см., ширина 5,50 см., толщина 0,73 см., вес 11.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 11 г |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


