Новинка
-5%

Брелок для ключей "Скрипка" (цвет - медный) арт. 05473
218 ₴
207,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05473
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Скрипка" (цвет - медный). Металл, размеры: длина общая 11,00 см., ширина 2,00 см., толщина 0,76 см., вес 11.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 11.8 г |
| Тематика рисунка/формы | Музыка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 207,10 ₴


