Колье с кулоном "Сатурн". Бижутерия, металл, длина цепочки 58,0 см., ширина кулона 3,20 см., толщина 0,13 см., общий вес 12.50 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 12.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



