Колье бижутерное "Сердце". Стильный кулон на кожаной веревке, длина регулируемая, высота кулона из металла 3,00 см., ширина 3,00 см., толщина 1,50 см., вес 7.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴




