Колье с кулоном "Гармонь" (гармонь рабочая, звучание как на обычной большой гармонии). Бижутерия, металл, длина цепочки 60,0 см., длина кулона 3,50 см., ширина 1,30 см., толщина 1,10 см., общий вес 11.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 11 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴







