Новинка
-5%

Брелок для ключей Хэллоуин арт. 05445
162 ₴
153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05445
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Хэллоуин". Силикон, размеры: высота фигурки 4,50 см., ширина 3,80 см., толщина 1,70 см., вес 13.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 13 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴


