Кулон серебряный "Крест" с цирконием 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков), родирование (защищита изделия от потемнения). Вес 1.26 грм., высота кулона 2,80 см., ширина 1,50 см., толшина 0,17 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 4 шт |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Вес | 1.26 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴


