Ювелирные электронные мини-весы (200g./0.01g)
Тип: Карманные, настольные весы.
Размер: 72X40X13 мм
Тип дисплея: ЖК-дисплей
Источник питания: батарейка-таблетка CR2032 (в комплекте)
Точность: 0,01 г.
Описание товара:
Мини-прецизионные цифровые весы 0,01 г электронные весы с питанием от батарейки-таблетки CR2032 (в комплекте)
Функции: Автоотключение: 1 минута
Рабочая температура: 0-40 °
ЖК-дисплей: 3-значный ЖК-дисплей
Источник питания: батарейка-таблетка CR2032 (в комплекте)
Вес нетто: 37.30 грм.
Размер площадки для взвешивания: 30x38 мм
Емкость: 0,01 ~ 200 г
Значение деления: 0,01 г / (Примечание: если точность составляет 0,01 г, но минимальный измерительный вес составляет 0,05 г, и если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет около 0,5 г, это верно для всех цифровых весов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 37.3 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 13 |
- Цена: 327 ₴






