Новинка
-5%

Портативный мини ручний вентилятор FAN арт. 05435
713 ₴
677,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05435
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный мини ручний вентилятор FAN (цвет зеленый).
Портативность и удобство: Превосходный дизайн и легкий вес делают этот вентилятор легким для переноски и удобным в использовании в любых условиях, можно также менять наклон обдува. Имее ремешок для ношения вентилятора на шее
Пять режимов скорости: Вентилятор оборудован пятью режимами скорости, позволяя выбрать оптимальный уровень прохлады в зависимости от ваших потребностей.
Особенности: Имеется электронный дисплей на котором отображается уровень заряда аккумулятора
Питание: Вентилятор работает от встроенного аккумулятора.
Размеры: Высота 18,8 см., ширина 9,0 см., толщина 4,5 см., вес 123 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 677,35 ₴





