Новинка
-5%

Портативный мини ручний вентилятор MINI FAN арт. 05434
391 ₴
371,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05434
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный мини ручний вентилятор MINI FAN (цвет белый с серым).
Портативность и удобство: Превосходный дизайн и легкий вес делают этот вентилятор легким для переноски и удобным в использовании в любых условиях.
Три режима скорости: Вентилятор оборудован тремя режимами скорости, позволяя выбрать оптимальный уровень прохлады в зависимости от ваших потребностей.
Питание: Вентилятор работает от встроенного аккумулятора.
Размеры: Высота 13,5 см., ширина 6,0 см., толщина 4,4 см., вес 70 грм.
Портативность и удобство: Превосходный дизайн и легкий вес делают этот вентилятор легким для переноски и удобным в использовании в любых условиях.
Три режима скорости: Вентилятор оборудован тремя режимами скорости, позволяя выбрать оптимальный уровень прохлады в зависимости от ваших потребностей.
Питание: Вентилятор работает от встроенного аккумулятора.
Размеры: Высота 13,5 см., ширина 6,0 см., толщина 4,4 см., вес 70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 46 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0.07 кг |
Информация для заказа
- Цена: 371,45 ₴






