Колье с кулоном «Карабин» (длина цепи 58 см.) Металл - ювелирный сплав, хорошая детализация, длина цепочки 58,0 см., длина карабина 6,70 см., высота 2,50 см., толщина 0,50 см., общий вес 28.50 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 28.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴




