Новинка
-5%

Колье с кулоном «Автомат Калашникова» (длина цепи 58 см.) арт.05428
416 ₴
395,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05428
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье с кулоном «Автомат Калашникова» (длина цепи 58 см.) Металл - ювелирный сплав, хорошая детализация, длина цепочки 58,0 см., длина автомата 7,50 см., высота 2,10 см., толщина 0,50 см., общий вес 34.70 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Замок | Карабин |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 34.7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 395,20 ₴



