Нож в ножнах металл/дерево Длина ножа 23,00 см., длина лезвия 10,70 см., ширина лезвия 3,10 см., толщина лезвия 0,37 см., вес с ножнами 235.00 грм., на ножнах есть лямка для ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 107 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Вес ножа | 235 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







