Новинка
-5%

Мощный неодимовый магнит с отверстием - потай с саморезом (диаметр 2,00 см., толщина 0,70 см.) арт. 05410
79 ₴
75,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05410
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощнеодимовый магнит с отверстием - потай, (диаметр 2,00 см., толщина 0,70 см.) с саморезом в комплекте. Будьте аккуратны при работе с неодимовыми магнитами! Их небольшой размер может ввести вас в заблуждение относительно присущей им большой силы магнетизма. Неодимовые магниты навсегда теряют свою силу при нагревании выше 80 градусов цельсия. Не нагревайте магниты. Соединять магниты между собой при необходимости нужно крепко удерживая оба магнита и медленно присоединять их сбоку, желательно, проложив между магнитами прокладку из дерева, пластика, картона или любого другого немагнитного материала. Старайтесь не отпускать магниты к другим магнитам, металлической или железной поверхности, не допускайте падений и перегрева. Магнитные изделия очень хрупкие, поэтому их легко можно повредить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр потая | 5 мм |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал основы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 75,05 ₴





