Новинка
-5%

Брелок-нож на ключи, латунь/металл арт. 05409
411 ₴
390,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05409
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож на ключи (цвет - золото, материал - латунь/металл). Длина ножа в сложенном состоянии 4,50 см., в открытом 7,50 см., ширина 1,30 см., толщина 0,70 см., длина лезвия ножа 2,90 см., вес 17.00 грм., диаметр кольца из латуни 2,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина мм. | 75 |
| Ширина мм. | 13 |
| Толщина мм. | 7 |
| Вес | |
| Вес грм. | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 390,45 ₴









