Новинка
-5%

Брелок для ключей "Волк" цвет - бронза арт. 05407
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05407
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Волк". Металл, длина общая 9,60 см., ширина 1,80 см., толщина 0,75 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 9.75 грм., цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 9.75 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴

