Новинка
-5%

Брелок "Ящерица" цвет - серебро арт. 05318
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05318
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Ящерица" цвет - серебро. Размеры: общая длина 13,50 см.(с кольцом), ширина 3,00 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 12.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 5.2 мм |
| Вес | 12.8 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴

