Новинка
-5%

Брелок-нож с карабином металлический арт. 05315
292 ₴
277,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05315
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож с карабином металлический. Размеры: длина 6,50 см., ширина 1,40 см., толщина 0,61 см., вес 17.70 ., длина ножа общая 8,80 см., длина лезвия 2,50 см., цвет - серый, имеется удобный карабин для ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Длина ножа | 89 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 65 см |
| Вес ножа | 17.7 г |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Толщина (мм.) | 6.1 |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 277,40 ₴







