Новинка
-5%

Брелок для авто ключей "Мазда" арт. 05312
391 ₴
371,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05312
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок на ключи "Мазда". Металл/эмаль черная, размеры: длина общая 9,30 см., ширина 3,60 см., толщина 0,50 см., вес 27.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 27.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 371,45 ₴

