Новинка
-5%

Кусачки для ногтей металлический «Автомобиль», складной с пилочкой (цвет - серебро) арт. 05311
484 ₴
459,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05311
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусачки для ногтей металлический «Автомобиль», складной с пилочкой. Длина 8,60 см., ширина 1,90 см., высота 2,00 см., вес 82.00 грм., цвет - серебро, колеса на автомобиле крутятся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Металл |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 86 мм |
| Длина режущей кромки | 11 мм |
| Вес инструмента | 82 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 82 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 459,80 ₴









