Новинка
-5%

Брелок "Лев" цвет - бронза арт. 05308
193 ₴
183,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05308
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок "Лев". Размеры: общая длина 10,50 см.(с кольцом), ширина 4,00 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 15.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 6.6 мм |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 183,35 ₴


