Нож карманный (складной) металлический, цвет - серебро. Длина общая в сложенном состоянии 7,50 см., в открытом 12,80 см., ширина 2,30 см., толщина 0,80 см., длина лезвия 5,00 см., вес 55.00 грм., цвет - Чёрный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Длина ножа | 128 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 75 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 55 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴










