Новинка
-5%

Брелок для ключей "Мотоцикл со шлемом" (цвет серебро) арт. 05402
189 ₴
179,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05402
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Мотоцикл со шлемом" (цвет серебро). Металл, размеры: длина общая 8,00 см., длина Мотоцикла 4,60 см., высота 2,00 см., толщина 0.50 см., вес 22.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 22 г |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 179,55 ₴



