Новинка
-5%

Брелок для ключей "Автомат Калашникова с прицелом" арт. 05401
317 ₴
301,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05401
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Автомат Калашникова с прицелом". Металл, размеры: общая длина брелка 14,50 см., ширина 3,30 см., толщина 0,70 см., вес 21.20 грм., рисунок автомата одинаковый с обоих сторон, цвет -красный тёмно серым, отличная детализация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 21.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 301,15 ₴





