Новинка
-5%

Брелок для ключей "Никогда не упускай шанс потанцевать" арт. 05383
167 ₴
158,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05383
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Никогда не упускай шанс потанцевать". Металл, длина общая 8,00 см., ширина 1,00 см., толщина 0,10 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 7.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 7.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 158,65 ₴




