Полка на телевизор или монитор компьютера (для роутера/часов) цвет - черный. Размеры полезной площади: ширина 21,00 см., глубина 11,30 см., вес 84.00 грм. Стильная и устойчивая полка (угол крепления ножек с фиксацией) для роутера или настольных часов, который впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Конструкция | Складная |
| Держатель/подставка для | Роутера |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Модельный |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 0.084 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм.) | 15 |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 240 мм |
| Глубина стойки | 113 мм |
| Высота стойки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




