Статуэтка "Чёрный монах". Высота 13,00 см., ширина 7,50 см., глубина 6,20 см., вес 107.00 грм., материал изготовления - полимерная смола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес изделия | 107 г |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴










