Новинка
-5%

Брелок для ключей "Тигр" арт. 05373
162 ₴
153,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05373
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Тигр". Металл, длина общая 8,00 см., ширина 2,40 см., толщина 0,17 см., диаметр кольца 2,80 см., вес 9.00 грм., изделие с отличной прорезкой деталей, рисунок на брелке одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Вес | 9 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 153,90 ₴

