Кулон серебряный "Золотой ключик" с фианитами 925 пробы, Украинского производителя (г. Киев). Вес 1.40 грм., родирование (защищает изделие от потемнения и помогает сохранить его первоначальный вид и блеск), длина 3,20 см., ширина 0,97 см., толщина 0,37 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Счастье |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 9.7 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


