Новинка
-5%

Брелок для ключей "Крест" цвет - бронза арт. 05359
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05359
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Крест" цвет - бронза. Металл, размеры: длина общая 11,00 см., ширина 3,30 см., толщина 0,28 см., вес 9.60 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Вес | 9.6 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴

