Новинка
-5%

Брелок-нож из титанового сплава (для брелка/ключей) арт. 05355
624 ₴
592,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05355
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож мини из титанового сплава (для брелка/ключей). Размеры: длина в сложенном состоянии 5,60 см., ширина 2,00 см., толщина 0,66 см., вес 24.00 грм., длина лезвия ножа 5,00 см., диаметр кольца (из металла) 2,00 см., цвет - серый графит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 110.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 6.6 мм |
| Вес | 24 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал карабина | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм.) | 6.6 |
Информация для заказа
- Цена: 592,80 ₴









