Брелок для ключей "Снайперская винтовка". Металл, размеры: общая длина брелка 16,50 см., ширина 3,30 см., толщина 0,44 см., вес 21.00 грм., рисунок винтовки одинаковый с обоих сторон, цвет - античное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Вес | 21 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴




