Новинка
-5%

Брелок для ключей "Автомат Калашникова" арт. 05350
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05350
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Автомат Калашникова". Металл, размеры: общая длина брелка 13,80 см., ширина 2,70 см., толщина 0,44 см., вес 16.50 грм., рисунок автомата одинаковый с обоих сторон, цвет - бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 4.4 мм |
| Вес | 16.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴




