Новинка
-5%

Брелок для ключей "Топор викинга" арт. 05349
210 ₴
199,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05349
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Топор викинга". Металл, размеры: общая длина брелка 10,00 см., ширина 2,30 см., толщина 0,45 см., вес 12.20 грм., рисунок топора одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 12.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴


