Новинка
-5%

Брелок-нож на ключи, латунь/металл арт. 05346
599 ₴
569,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05346
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок-нож на ключи (цвет - золото, материал - латунь/металл). Длина общая в сложенном состоянии 6,90 см., в открытом 11,50 см., ширина 1,90 см., толщина 0,63 см., длина лезвия ножа 5,00 см., вес 34.00 грм., диаметр кольца 2,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 110.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Вес | 34 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 569,05 ₴









