Брошь бижутерная "Котята", металл, эмаль цветная, высота 3,00 см., ширина 3,20 см., вес 4.94 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 4.94 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


