Новинка
-5%

Брошь бижутерная "Зайчонок" арт. 05331
137 ₴
130,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05331
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брошь бижутерная "Зайчонок", металл, эмаль цветная, высота 2,10 см., ширина 2,90 см., вес 3.32 грм., крепление - зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 3.32 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 130,15 ₴

